NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джо Байден считает, что хороший секс - ключ к прочному и счастливому браку  

21:07, 26 февраля

Большинство людей не предполагали, что им надо знать о сексуальной жизни президента  США Джо Байдена, тем не менее, оказалось, что главе американского государства не чужды плотские радости.

Новая книга Кэти Роджерс, корреспондента The New York Times в Белом доме, содержит несколько показательных абзацев о 81-летнем Байдене, его взглядах на секс в золотые годы и его браке с первой леди Джилл Байден. Речь идет о книге «Американская женщина: трансформация современной первой леди: от Хиллари Клинтон до Джилл Байден», отрывки которой были опубликованы в The Times и Guardian.

«Джо, возможно, сдерживался в своих высказываниях о постельных делах, став президентом, но при своих помощниках он пошутил, что «хороший секс» — это ключ к прочному и счастливому браку, к большому огорчению его жены», — пишет Роджерс.

Роджерс также написала, что в 2004 году Джилл Байден отговорила своего мужа баллотироваться на пост президента против Джона Керри, придя на встречу, которую он проводил со своими помощниками, в топе с бретельками и надписью «Нет» на животе. Байден не участвовал в президентской гонке в том году.

«В 2006 году Джо все еще был больше заинтересован в том, чтобы остаться дома с Джилл, чем баллотироваться на пост президента», — пишет автор. «И в том году он сказал то же самое группе сторонников: «Я лучше буду дома заниматься любовью со своей женой, пока мои дети спят».

Джо и Джилл Байден поженились 17 июня 1977 года, после того как Байден пять раз сделал ей предложение. И похоже, что их роман крепнет 46 лет спустя — Байден в День святого Валентина в 2022 году назвал свою жену «любовью всей жизни».

Для пожилых мужчин нет ничего странного в том, чтобы вести активную половую жизнь. Возьмем, к примеру, Аль Пачино, у которого в 83 года родился сын от его 29-летней подруги Нур Алфаллах. Роберт Де Ниро также объявил в прошлом году, что в 79 лет у него родился седьмой ребенок.

Любой намек на то, что Байден остается сексуально активным и мужественным, может стать благом для президентской кампании 2024 года. Особенно после крайне нелестного отчета в феврале специального прокурора Роберта Гура, который поставил под сомнение память Байдена.

Политики-республиканцы также выразили обеспокоенность по поводу возраста президента и раскритиковали его умственные способности, и Байден громко выступил против этой критики. Байден также вряд ли выйдет из гонки 2024 года.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск